Велотуры по Зальцбургу и ближайшим окрестностям

Велотуры по Зальцбургу и ближайшим окрестностям с Евгением Гуменниковыв. Лицензированный гид в Зальцбурге. Велотуры по Зальцбургу и ближайшим окрестностям с Евгением Гуменниковыв. Лицензированный гид в Зальцбурге. Велотуры по Зальцбургу и ближайшим окрестностям с Евгением Гуменниковыв. Лицензированный гид в Зальцбурге. Велотуры по Зальцбургу и ближайшим окрестностям с Евгением Гуменниковыв. Лицензированный гид в Зальцбурге. Велотуры по Зальцбургу и ближайшим окрестностям с Евгением Гуменниковыв. Лицензированный гид в Зальцбурге. Велотуры по Зальцбургу и ближайшим окрестностям с Евгением Гуменниковыв. Лицензированный гид в Зальцбурге. Велотуры по Зальцбургу и ближайшим окрестностям с Евгением Гуменниковыв. Лицензированный гид в Зальцбурге. Велотуры по Зальцбургу и ближайшим окрестностям с Евгением Гуменниковыв. Лицензированный гид в Зальцбурге. Велотуры по Зальцбургу и ближайшим окрестностям с Евгением Гуменниковыв. Лицензированный гид в Зальцбурге. Велотуры по Зальцбургу и ближайшим окрестностям с Евгением Гуменниковыв. Лицензированный гид в Зальцбурге.

Велосипед — это одно из гениальнейших изобретений человечества.

Это идеальный вид спорта для души и тела, после занятия которым, ты со спокойной совестью можешь позволить себе немного лишнего.

У меня есть несколько любимых маршрутов, которые я несколько раз в году обязательно проезжаю. После них ты говоришь себе — УАУ!!!

Хотите приосединиться?

Мои маршруты потрясающе красивы, познавательны, все с выездом и возвращением из/в Зальцбург, общий километраж от 20 до 100 километров, в зависимости от ваших возможностей и желаний. Экстрима не предлагаю, но и прямо очень легко, тоже не будет.

Велосипеды берутся на прокат в специализированной фирме. Есть возможность взять E-Bike или обычный велосипед. Я, как истинный любитель велоспорта, еду на обычном.

Экскурсия проводится с апреля по октябрь при «лётной» погоде.

Подробно о маршрутах я напишу после вашего запроса.

Стоимость договорная
  • 3-10 часов
  • 1-8 человек
  • Английский Русский Немецкий
  • В стоимость включено: Сопровождение, экскурсия
  • Не включено в стоимость: Велосипед, трапеза
  • Что взять с собой: Одежду и обувь по погоде
  • Место начала экскурсии: По договорённости
  • Экскурсия по Зальцбургу, Австрия
В избранное
[ 0,06148 ] / [ 49 ] / [ 0,03417 ]